MATCH
02.12.19 | 2e tour de qualif. | Miljan Zekic | Manuel Mazza | 7-5, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miljan Zekic vs. Manuel Mazza - Matchs en duel
02.12.19 | 2e tour de qualif. | Miljan Zekic | Manuel Mazza | 7-5, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Miljan Zekic form & Manuel Mazza form
Miljan Zekic - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match |
Manuel Mazza - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Toby Martin | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Cayetano March | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Filippo Speziali | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Fabio De Michele | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marcello Serafini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 1-0, Alessandro Pecci - scratch | détail du match | |
16.06.23 2e tour | vs. Luca Castagnola | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Maximilian Figl | 7-63, 7-64 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Calin Manda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julien Evrard (1998) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Darrshan Suresh | 6-4, 6-0 | détail du match |