MATCH
18.10.17 | 2e tour | Miljan Zekic | Luca George Tatomir | 6-3, 6-2 | Italy F34 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miljan Zekic | Luca George Tatomir | |
premier service en pourcentage | 29/50 (58%) | 38/59 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 26/38 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/21 (67%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/59 (46%) | 13/50 (26%) |
Total de points gagnés | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 6 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miljan Zekic vs. Luca George Tatomir - Matchs en duel
18.10.17 | 2e tour | Miljan Zekic | Luca George Tatomir | 6-3, 6-2 | détail du match | Italy F34 | terre battue |
Miljan Zekic form & Luca George Tatomir form
Miljan Zekic - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match |
Luca George Tatomir - derniers matchs
M15 Burgas - terre battue | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vasil Dimitrov | 7-65, 1-6, 6-10 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kancho Nedyalkov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Victor Crivoi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Stefan Palosi | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andrej Popovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Sebastian Gima | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 3-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andrej Popovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-2, 5-7, 12-14 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 2-0, Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Amaury Delmas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 7-65, 7-64 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mehrotra | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 0-3, - Luca George Tatomir - scratch | détail du match | |
M15 Casale - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 2e tour | vs. Jan Satral | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.04.19 1er tour | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matteo Masala | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 5-7, 6-2, 10-7 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Diego Matos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Dessi | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
24.10.18 2e tour | vs. Davide Galoppini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 7-64, 6-0 | détail du match |