MATCH
29.08.17 | 1er tour | Milen Ianakiev | Sora Fukuda | 6-3, 7-5 | Hungary F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Milen Ianakiev | Sora Fukuda | |
premier service en pourcentage | 58/81 (72%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/58 (69%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 9/22 (41%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 30/67 (45%) | 28/81 (35%) |
Total de points gagnés | 83/148 (56%) | 65/148 (44%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
20.07.95, 28 ans
13546 $
20.07.95, 28 ans
13546 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Milen Ianakiev vs. Sora Fukuda - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Milen Ianakiev | Sora Fukuda | 6-3, 7-5 | détail du match | Hungary F7 | terre battue |
Milen Ianakiev form & Sora Fukuda form
Milen Ianakiev - derniers matchs
M15 Doha - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Mohammed Abdulla | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Gianmarco Amatiste | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Malibu - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Drew Baird | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Chris Wettengel | 2-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M25 Claremont - dur | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Diego Nava | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sacha Modica | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Andrea Bessire | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Omni Kumar | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. James Story | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Alexandros Roumpis | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Jesse Delaney | 6-75, 6-0, 5-10 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Quentin Gueydan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
26.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Joshua Luck | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Manama - dur | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
08.03.19 Quart de finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Adrian Obert | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-3, 7-5 | détail du match |
Sora Fukuda - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Renta Tokuda | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yuzuki Yamaguchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Keisuke Saitoh | 6-75, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Taisei Ichikawa | 6-74, 0-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Koki Matsuda | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Tanguy Genier | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Hao Sheng Koay | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 4-6, 0-1, - Sora Fukuda - scratch | détail du match | |
23.11.23 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Antoine Berger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
16.11.23 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Andre Ilagan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 1-0, Tatsuma Ito - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Ryotaro Matsumura | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Issei Okamura | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Yuta Kikuchi | 7-61, 7-5 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Blake Mott | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Yuta Kawahashi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Arthur Weber | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Blake Mott | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Anthony Susanto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 2-4, - Sora Fukuda - scratch | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
25.06.23 Finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-3 | détail du match |