MATCH
22.08.17 | 1er tour | Milan Drinic | Nerman Fatic | 7-62, 6-4 | Serbia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Milan Drinic | Nerman Fatic | |
premier service en pourcentage | 53/89 (60%) | 40/67 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/53 (62%) | 28/40 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/36 (64%) | 12/27 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 27/67 (40%) | 33/89 (37%) |
Total de points gagnés | 83/156 (53%) | 73/156 (47%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Milan Drinic vs. Nerman Fatic - Matchs en duel
22.08.17 | 1er tour | Milan Drinic | Nerman Fatic | 7-62, 6-4 | détail du match | Serbia F3 | terre battue |
23.07.16 | Demi-finale | Nerman Fatic | Milan Drinic | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | Serbia F1 | terre battue |
Milan Drinic form & Nerman Fatic form
Milan Drinic - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - scratch | détail du match |
Nerman Fatic - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.11.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - scratch | détail du match |