MATCH
24.06.13 | 1er tour | Miki Jankovic | Evgeny Karlovskiy | 7-66, 3-6, 6-2 | Serbia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miki Jankovic vs. Evgeny Karlovskiy - Matchs en duel
24.06.13 | 1er tour | Miki Jankovic | Evgeny Karlovskiy | 7-66, 3-6, 6-2 | détail du match | Serbia F3 | terre battue |
Miki Jankovic form & Evgeny Karlovskiy form
Miki Jankovic - derniers matchs
Turkey F30 - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Alessandro Bega | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Sergio Martos Gornes | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
10.08.17 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Franco Feitt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Turkey F26 - terre battue | ||||
21.07.17 Quart de finale | vs. Jules Okala | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.17 2e tour | vs. Sumit Nagal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.07.17 1er tour | vs. Ioannis Stergiou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Turkey F25 - terre battue | ||||
13.07.17 2e tour | vs. Thomas Brechemier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.17 1er tour | vs. Rasul Gojayev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
01.07.17 2e tour de qualif. | vs. Frederik Nielsen | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
24.06.17 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Londero | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.17 1er tour de qualif. | vs. Markus Eriksson | 6-71, 6-71 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
26.04.17 2e tour | vs. Nikola Cacic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
17.04.17 1er tour | vs. N.Sriram Balaji | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
13.09.16 1er tour | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Manerbio Challenger - terre battue | ||||
23.08.16 1er tour | vs. Nikola Mektic | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
29.07.16 Quart de finale | vs. Evgeny Donskoy | 5-7, - Miki Jankovic - scratch | détail du match | |
28.07.16 2e tour | vs. Anton Zaitcev | 7-64, 7-67 | détail du match | |
25.07.16 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
16.07.16 1er tour de qualif. | vs. Matteo Trevisan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Bastad Challenger - terre battue | ||||
05.07.16 1er tour | vs. Isak Arvidsson | 2-6, 6-77 | détail du match | |
Italy F16 - terre battue | ||||
23.06.16 Quart de finale | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.16 2e tour | vs. Francesco Picco | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.06.16 1er tour | vs. Luca Pancaldi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
16.06.16 2e tour | vs. Ilya Ivashka | 5-7, 6-78 | détail du match | |
14.06.16 1er tour | vs. Michal Konecny | 6-4, 7-62 | détail du match |
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - Evgeny Karlovskiy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | détail du match |