MATCH
21.10.17 | 1er tour de qualif. | Mikhail Kukushkin | Adrian Bodmer | 7-5, 6-3 | Basel | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Mikhail Kukushkin | Adrian Bodmer | |
premier service en pourcentage | 39/67 (58%) | 28/65 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/39 (74%) | 22/28 (79%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/28 (54%) | 14/37 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 29/65 (45%) | 23/67 (34%) |
Total de points gagnés | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 4 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mikhail Kukushkin vs. Adrian Bodmer - Matchs en duel
02.02.18 | Mikhail Kukushkin | Adrian Bodmer | 3-6, 6-3, 6-2, 6-3 | détail du match | Davis Cup | salle | |
21.10.17 | 1er tour de qualif. | Mikhail Kukushkin | Adrian Bodmer | 7-5, 6-3 | détail du match | Basel | salle |
Mikhail Kukushkin form & Adrian Bodmer form
Mikhail Kukushkin - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Walton | 2-6, 0-2, - Mikhail Kukushkin - scratch | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Billy Harris | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 6-2, 2-0, Matteo Gigante - scratch | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 7-63, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 4-1, Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
17.02.24 Finale | vs. Richard Gasquet | 7-65, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Demi-finale | vs. Jakub Mensik | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 Quart de finale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-75 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Charles Broom | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Martin Damm | 6-71, 7-5, 6-73 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Maxime Janvier | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-64, 7-65 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Martin Damm | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-62, 4-6 | détail du match |
Adrian Bodmer - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 7-64 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Drew Van Orderlain | 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Evangelos Kypriotis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Amit Shamash | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Benjamin Pietri | - Adrian Bodmer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | - Adrian Bodmer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Kravec | 6-0, 2-0, Vladimir Kravec - scratch | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | - Adrian Bodmer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Elmer Moller | 6-72, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Holban | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-73, 6-75 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
21.07.22 2e tour | vs. Max Houkes | 7-68, 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Cayetano March | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Grygorii Kysilov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Bern - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Mark Lajal | 1-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
25.06.22 Demi-finale | vs. Ben Patael | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.22 Quart de finale | vs. Samir Banerjee | 6-72, 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Sahar Simon | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match |