MATCH
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Mikhail Korovin | Osmancan Soyler | 6-0, 6-1 | Turkey F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
16.08.99, 24 ans
16.08.99, 24 ans
Mikhail Korovin vs. Osmancan Soyler - Matchs en duel
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Mikhail Korovin | Osmancan Soyler | 6-0, 6-1 | détail du match | Turkey F12 | terre battue |
Mikhail Korovin form & Osmancan Soyler form
Mikhail Korovin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ignacio Parisca | - | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match |
Osmancan Soyler - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - scratch | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | détail du match |