MATCH
05.03.18 | qualif. | Mikhail Korovin | Jakob Johansson-Holm | 6-3, 6-4 | Turkey F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
15.05.95, 28 ans
11334 $
15.05.95, 28 ans
11334 $
Mikhail Korovin vs. Jakob Johansson-Holm - Matchs en duel
05.03.18 | qualif. | Mikhail Korovin | Jakob Johansson-Holm | 6-3, 6-4 | détail du match | Turkey F9 | terre battue |
Mikhail Korovin form & Jakob Johansson-Holm form
Mikhail Korovin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ignacio Parisca | - | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match |
Jakob Johansson-Holm - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gustaf Strom | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Matyas Fuele | 6-1, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Matyas Fuele | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Furkan Karabulut | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mert Arabaci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Tomas Farjat | 1-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Edward Hubner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Kutmanov | Shokhrukh Kutmanov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luca Sanchez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Koonwar Gupta | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Emilien Voisin | 0-3, - Jakob Johansson-Holm - scratch | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 3-6, 6-0, 6-75 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-0, 3-6, 10-5 | détail du match | |
15.04.19 qualif. | vs. Alexander Donski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 7-67, 6-75 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Maxime Hamou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
21.03.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.03.19 qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-73, 0-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jose Miguel Vinuesa Irias | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 4-6, 4-6 | détail du match |