MATCH
09.08.17 | 1er tour | Mikhail Korovin | Andre Gaspar Murta | 4-2, - scratch | Portugal F15 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mikhail Korovin | Andre Gaspar Murta | |
premier service en pourcentage | 16/17 (94%) | 26/33 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/16 (69%) | 15/26 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/1 (100%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 16/33 (48%) | 5/17 (29%) |
Total de points gagnés | 28/50 (56%) | 22/50 (44%) |
Double fautes | ||
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mikhail Korovin vs. Andre Gaspar Murta - Matchs en duel
09.08.17 | 1er tour | Mikhail Korovin | Andre Gaspar Murta | 4-2, Andre Gaspar Murta - scratch | détail du match | Portugal F15 | terre battue |
26.05.17 | Quart de finale | Andre Gaspar Murta | Mikhail Korovin | 7-61, 6-2 | détail du match | Tunisia F20 | terre battue |
Mikhail Korovin form & Andre Gaspar Murta form
Mikhail Korovin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ignacio Parisca | - | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match |
Andre Gaspar Murta - derniers matchs
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Cezar Cretu | 6-3, 5-7, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Miguel Gomes | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Luca Giacomini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Sacha Modica | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Accra - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Niklas Johansson | 4-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Francesco Bessire | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F16 - dur | ||||
26.04.18 2e tour | vs. Damien Bayard | 1-4, - Andre Gaspar Murta - scratch | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Tiran Sanghera | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Portugal F1 - dur | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Manuel Guinard | 4-6, 6-75 | détail du match | |
20.02.18 1er tour | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F2 - terre battue | ||||
18.01.18 2e tour | vs. Peter Nagy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.18 1er tour | vs. Vladimir Polyakov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.01.18 qualif. | vs. Lorenzo Brunetti | 7-61, 6-3 | détail du match | |
15.01.18 2e tour de qualif. | vs. Yassine Chouaieb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Portugal F15 - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Mikhail Korovin | 2-4, - Andre Gaspar Murta - scratch | détail du match | |
Portugal F14 - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Portugal F8 - dur | ||||
24.06.17 Demi-finale | vs. Joao Monteiro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.06.17 Quart de finale | vs. Sam Barry | 6-3, 6-2 | détail du match |