MATCH
26.09.19 | 1er tour | Mike Urbanija | Michal Marko | 6-4, 2-0, - scratch | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mike Urbanija | Michal Marko | |
premier service en pourcentage | 17/36 (47%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/17 (71%) | 11/20 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 20/36 (56%) | 16/36 (44%) |
Total de points gagnés | 40/72 (56%) | 32/72 (44%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Michal Marko | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mike Urbanija | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Michal Marko | |
0-0, 0-30 | ||
Mike Urbanija | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Michal Marko | |
0-0 | ||
Mike Urbanija | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Michal Marko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mike Urbanija | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Michal Marko | |
0-0 | ||
Mike Urbanija | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Michal Marko | |
0-0, 15-0 | ||
Mike Urbanija | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 |
3 | ||
- scratch |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
12.05.96, 27 ans
12.05.96, 27 ans
Mike Urbanija vs. Michal Marko - Matchs en duel
26.09.19 | 1er tour | Mike Urbanija | Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
31.08.15 | 1er tour | Mike Urbanija | Michal Marko | 6-3, 6-0 | détail du match | Croatia F14 | terre battue |
Mike Urbanija form & Michal Marko form
Mike Urbanija - derniers matchs
M25 Split - terre battue | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 1er tour | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Trieste - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match |
Michal Marko - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.09.19 1er tour | vs. Mike Urbanija | 4-6, 0-2, - Michal Marko - scratch | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tobias Brutscher | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
11.09.17 qualif. | vs. Sorin Andrei Iordache | - Michal Marko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. David Poljak | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Tomas Pavlovsky | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kopeinigg | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vidovenec | 6-0, 6-0 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Paul Jubb | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marek Lukacovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Patrik Obal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Dominik Hruncak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Lukas Dillenz | 1-2, Lukas Dillenz - scratch | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 3-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
Hungary F4 - terre battue | ||||
12.06.17 qualif. | vs. Milos Nikolic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Mate Voros | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.06.17 2e tour | vs. Bruno Sant'Anna | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.17 1er tour | vs. Marek Gengel | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Johannes Bangratz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Martin Triska | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Qatar F1 - dur | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Sem Verbeek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Joshua Paris | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Maximilien Sanson | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Keelan Oakley | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match |