MATCH
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Mike Urbanija | Artur Kulibaba | 6-2, 6-1 | Turkey F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
30.05.99, 24 ans
30.05.99, 24 ans
Mike Urbanija vs. Artur Kulibaba - Matchs en duel
09.10.17 | 1er tour de qualif. | Mike Urbanija | Artur Kulibaba | 6-2, 6-1 | détail du match | Turkey F38 | terre battue |
Mike Urbanija form & Artur Kulibaba form
Mike Urbanija - derniers matchs
M25 Split - terre battue | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.09.19 1er tour | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - scratch | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Trieste - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - scratch | détail du match |
Artur Kulibaba - derniers matchs
M15 Parnu - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match |