MATCH
26.07.19 | Quart de finale | Mikalai Haliak | Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 3-6, 6-2 | M15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mikalai Haliak | Saida'Lo Saidkarimov | |
premier service en pourcentage | 53/85 (62%) | 75/101 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/53 (58%) | 44/75 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/32 (59%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/20 (30%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 49/101 (49%) | 35/85 (41%) |
Total de points gagnés | 99/186 (53%) | 87/186 (47%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mikalai Haliak | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0 | ||
Mikalai Haliak | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
3-1 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mikalai Haliak | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikalai Haliak | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Mikalai Haliak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
1-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Mikalai Haliak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
2-3 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0 | ||
Mikalai Haliak | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Mikalai Haliak | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
Mikalai Haliak | 0-0 | |
1-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
3-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mikalai Haliak | 5-0 | |
0-0 | ||
5-2 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-2 | Saida'Lo Saidkarimov | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mikalai Haliak vs. Saida'Lo Saidkarimov - Matchs en duel
26.07.19 | Quart de finale | Mikalai Haliak | Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
Mikalai Haliak form & Saida'Lo Saidkarimov form
Mikalai Haliak - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Max Hans Rehberg | 6-72, 6-73 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | détail du match |
Saida'Lo Saidkarimov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - scratch | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | détail du match | |
30.07.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | détail du match |