MATCH
21.08.18 | 1er tour | Mikalai Haliak | Dmitry Mnushkin | 6-0, 6-0 | Russia F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mikalai Haliak | Dmitry Mnushkin | |
premier service en pourcentage | 18/31 (58%) | 24/35 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/18 (89%) | 8/24 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 25/35 (71%) | 6/31 (19%) |
Total de points gagnés | 50/66 (76%) | 16/66 (24%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mikalai Haliak | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dmitry Mnushkin | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Dmitry Mnushkin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
3-0 | Dmitry Mnushkin | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Dmitry Mnushkin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikalai Haliak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Dmitry Mnushkin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Dmitry Mnushkin | |
Mikalai Haliak | 4-0 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Dmitry Mnushkin | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mikalai Haliak vs. Dmitry Mnushkin - Matchs en duel
21.08.18 | 1er tour | Mikalai Haliak | Dmitry Mnushkin | 6-0, 6-0 | détail du match | Russia F7 | terre battue |
Mikalai Haliak form & Dmitry Mnushkin form
Mikalai Haliak - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Patrik Homola | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | détail du match |
Dmitry Mnushkin - derniers matchs
Russia F7 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
13.08.18 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 0-1, - Dmitry Mnushkin - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 3-6, 6-74 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
16.04.18 1er tour | vs. Luca Margaroli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Semen Pankin | 2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - scratch | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
02.03.18 Quart de finale | vs. Denis Matsukevitch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.18 2e tour | vs. Richard Muzaev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.02.18 1er tour | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
14.12.17 Quart de finale | vs. Alon Elia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.17 2e tour | vs. Yuichi Ito | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.12.17 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Maxime Authom | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anton Pavlov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Manuel Bellutti | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Renta Tokuda | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Caio Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Filippo Mora | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
09.08.17 1er tour | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Tikhon Markov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Oleg Kurbatov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Russia F5 - dur | ||||
05.08.17 Finale | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.17 Demi-finale | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
03.08.17 Quart de finale | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match |