MATCH
05.08.18 | 1er tour de qualif. | Mihnea Lorin Stefan Turcu | Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 7-63 | Romania F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
07.04.98, 25 ans
07.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
09.05.97, 26 ans
14171 $
09.05.97, 26 ans
14171 $
Mihnea Lorin Stefan Turcu vs. Vlad Andrei Dumitru - Matchs en duel
05.08.18 | 1er tour de qualif. | Mihnea Lorin Stefan Turcu | Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | Romania F8 | terre battue |
Mihnea Lorin Stefan Turcu form & Vlad Andrei Dumitru form
Mihnea Lorin Stefan Turcu - derniers matchs
M15 Ithaca - salle | ||||
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mac Kiger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Christopher Bulus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pittsburgh - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Peter Kuszynski | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
26.12.21 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Ahmad Abd Rabuh | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Victor Alexandru Slavescu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Denislav Prodanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Quentin Folliot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-78, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Luca George Tatomir | 0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-3, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Borroni | 6-71, 0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 3-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 0-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 1-5, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | détail du match |
Vlad Andrei Dumitru - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Dessi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 2-6, 0-4, - Vlad Andrei Dumitru - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Justin Engel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-2, 7-64 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-3, 6-72, 9-11 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 6-78 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Jeremy Gschwendtner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Rita | 7-65, 6-0 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Mindrut | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Cezar Gabriel Papoe | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 1-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Admir Kalender | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match |