MATCH
06.06.17 | 1er tour | Mihail Khaldeev | Kaza Vinayak Sharma | 3-0, - scratch | Uzbekistan F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mihail Khaldeev | Kaza Vinayak Sharma | |
premier service en pourcentage | 7/10 (70%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 6/7 (86%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/3 (67%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 5/8 (63%) | 2/10 (20%) |
Total de points gagnés | 13/18 (72%) | 5/18 (28%) |
Double fautes | ||
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
06.09.94, 29 ans
06.09.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Mihail Khaldeev vs. Kaza Vinayak Sharma - Matchs en duel
06.06.17 | 1er tour | Mihail Khaldeev | Kaza Vinayak Sharma | 3-0, Kaza Vinayak Sharma - scratch | détail du match | Uzbekistan F4 | dur |
Mihail Khaldeev form & Kaza Vinayak Sharma form
Mihail Khaldeev - derniers matchs
Russia F4 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Svyatoslav Shainyan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Barnaby Smith | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
30.05.18 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-75 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Mirhalim Sultonov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Boburmirzo Odilov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Roman Blokhin | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Azizhon Turgunov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
25.02.18 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-78, 3-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Strokan | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kadora | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Dan Added | 1-6, 0-2, - Mihail Khaldeev - scratch | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dino Bonetta | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Filip Bergevi | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Egypt F30 - dur | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Richard Torres | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F29 - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Nathan Lavanchy | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
21.08.17 qualif. | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Pavel Filin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Russia F5 - dur | ||||
02.08.17 2e tour | vs. Yan Sabanin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.07.17 1er tour | vs. Vitaliy Kachanovskiy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Russia F4 - dur | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ruslan Mugtasimov | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match |
Kaza Vinayak Sharma - derniers matchs
M15 New - dur | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 7-68, 2-6, 10-8 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Dev Javia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 2e tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-4, - Kaza Vinayak Sharma - scratch | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Kunal Anand | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Dalwinder Singh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Yash Chaurasia | 3-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Charles Minc | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Admir Kalender | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Yuttana Charoenphon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jayden Court | 1-3, - Kaza Vinayak Sharma - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Tejas Chaukulkar | 7-61, 6-75, 6-4 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Ray Ho | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Sheng Tang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Rui-Xuan Wang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Pol Wattanakul | 6-0, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 6-2 | détail du match |