MATCH
12.09.17 | 1er tour | Miguel Semmler | Gianni Mina | 6-3, 4-1, - scratch | Spain F29 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miguel Semmler | Gianni Mina | |
premier service en pourcentage | 34/44 (77%) | 34/55 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/34 (71%) | 15/34 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 12/21 (57%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/55 (51%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 57/99 (58%) | 42/99 (42%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miguel Semmler vs. Gianni Mina - Matchs en duel
12.09.17 | 1er tour | Miguel Semmler | Gianni Mina | 6-3, 4-1, Gianni Mina - scratch | détail du match | Spain F29 | terre battue |
Miguel Semmler form & Gianni Mina form
Miguel Semmler - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 6-3, 3-6, 0-2, - Miguel Semmler - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Jakob Sude | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
25.01.19 Quart de finale | vs. Sandro Ehrat | 6-72, 0-6 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Quentin Folliot | 6-1, 2-0, Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Florent Diep | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
27.10.18 Quart de finale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
19.10.18 Demi-finale | vs. Frederico Gil | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
18.10.18 Quart de finale | vs. Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.10.18 2e tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Diego Matos | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Omar Salman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Sergio Martos Gornes | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Peter Heller | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
08.09.18 Quart de finale | vs. Orlando Luz | 6-2, 6-78, 6-2 | détail du match | |
08.09.18 Demi-finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.18 2e tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 7-63, 6-2 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
Spain F24 - terre battue | ||||
24.08.18 Demi-finale | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 Quart de finale | vs. Diego Hidalgo | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 7-65, 1-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Borja Gutierrez-De La Maza | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
10.08.18 Quart de finale | vs. Dragos Dima | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-66, 6-2 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-0, 6-4 | détail du match |
Gianni Mina - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
19.07.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.20 Quart de finale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - scratch | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - scratch | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M25+H Nevers - salle | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - scratch | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Troyes - terre battue | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | détail du match | |
France F16 - dur | ||||
05.09.18 2e tour | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
France F15 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Le Gosier - dur | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | détail du match |