M25 Tarragona - terre battue |
28.03.24 Quart de finale | vs. Anthony Genov/Thijmen Loof | 4-6, 6-1, 10-5 | | détail du match |
27.03.24 1er tour | vs. Pol Amoros Ramos/Jordi Garcia Mestre | 7-61, 6-1 | | détail du match |
M15 Manacor - dur |
20.01.24 Finale | vs. Jerome Kym/Adria Soriano Barrera | 6-4, 4-6, 11-9 | | détail du match |
19.01.24 Demi-finale | vs. Imanol Lopez Morillo/Augusto Virgili | 3-6, 6-3, 10-6 | | détail du match |
18.01.24 Quart de finale | vs. Oliver Ojakaar/Kristjan Tamm | 7-5, 6-4 | | détail du match |
17.01.24 1er tour | vs. Rocco Piatti/Areg Stepanian | 6-3, 7-5 | | détail du match |
M15 Manacor - dur |
13.01.24 Demi-finale | vs. Tommaso Compagnucci/Milos Karol | 6-3, 6-3 | | détail du match |
13.01.24 Finale | vs. Liam Gavrielides/Max Wiskandt | 7-5, 6-4 | | détail du match |
12.01.24 Quart de finale | vs. Oliver Ojakaar/Kenneth Raisma | 6-3, 4-6, 12-10 | | détail du match |
10.01.24 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman/Ron Ellouck | 6-3, 6-4 | | détail du match |
M15 Madrid - terre battue |
08.12.23 Finale | vs. David Perez Sanz/Ricardo Villacorta-Alonso | 4-6, 6-1, 10-8 | | détail du match |
07.12.23 Demi-finale | vs. Diego Barreto Sanchez/Jorge Martinez Martinez | 4-3, Diego Barreto Sanchez/Jorge Martinez Martinez - scratch | | détail du match |
06.12.23 Quart de finale | vs. Daniel Lara Salmeron/Mikel Martinez | 6-2, 6-3 | | détail du match |
05.12.23 1er tour | vs. Carlos Garcia Mondelo/Markus Giersiepen Garcia | 6-2, 6-4 | | détail du match |
M25 Zaragoza - terre battue |
05.10.23 Quart de finale | vs. Samuel Brosset/Ruben Hartig | - | | détail du match |
03.10.23 1er tour | vs. Alejandro Melero Kretzer/Bruno Pujol Navarro | 6-3, 6-4 | | détail du match |
M25 Sabadell - terre battue |
28.09.23 Demi-finale | vs. Alvaro Lopez San Martin/Bruno Pujol Navarro | 4-6, 7-63, 8-10 | | détail du match |
27.09.23 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri/Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | | détail du match |
26.09.23 1er tour | vs. Jared Thompkins/Leonardo Vega | 6-0, 6-3 | | détail du match |
M15 Madrid - terre battue |
09.09.23 Finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun/Mohamed Safwat | 6-2, 6-2 | | détail du match |
08.09.23 Demi-finale | vs. Jorge Plans/Bruno Pujol Navarro | 6-2, 6-3 | | détail du match |
07.09.23 Quart de finale | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento/Iannis Miletich | 6-4, 6-3 | | détail du match |
05.09.23 1er tour | vs. Daniel De Pablo Calatrava/Pablo Manzano Lapuerta | 6-3, 6-1 | | détail du match |
M25 Oviedo - terre battue |
31.08.23 1er tour | vs. Vitali Chvets/Kirill Mishkin | - | | détail du match |
M25 Santander - terre battue |
21.08.23 1er tour | vs. Mariano Kestelboim/Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-4, 4-10 | | détail du match |
M15 Prijedor - terre battue |
19.05.23 1er tour | vs. Alexandre Aubriot/Amaury Raynel | 6-75, 6-3, 4-10 | | détail du match |
M25 Oldenzaal - terre battue |
27.08.22 Finale | vs. Brian Bozemoj/Jarno Jans | 6-1, 5-7, 10-6 | | détail du match |
26.08.22 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze/Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 6-4 | | détail du match |
25.08.22 Quart de finale | vs. Niels Lootsma/Niels Visker | 6-2, 6-3 | | détail du match |
23.08.22 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo/Jing Long Weng | 6-4, 6-4 | | détail du match |