MATCH
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Vlad Stoica | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Greece
15.01.01, 23 ans
11951 $
15.01.01, 23 ans
11951 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
04.05.01, 22 ans
04.05.01, 22 ans
Michalis Sakellaridis vs. Vlad Stoica - Matchs en duel
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Vlad Stoica | 6-0, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Michalis Sakellaridis form & Vlad Stoica form
Michalis Sakellaridis - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match |
Vlad Stoica - derniers matchs
M15 Satu - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 0-6, 6-74 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Trisztan Gubi | 6-3, 3-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Simeon Terziev | 6-70, 3-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Cuceu | 5-7, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Denys Klok | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Valentin Vanta | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Lovato | 0-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Edoardo De Filippo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sergio Badini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Baran Soyler | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Egor Tsarapkin | 7-63, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Piotr Czaczkowski | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Dominik Recek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Luboslav Ivanchev | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Simone Agostini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Craiova - terre battue | ||||
16.08.22 qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lazar Dokov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 0-3, - Vlad Stoica - scratch | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.07.22 qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Andrei-Cristian Jinga | 7-66, 3-6, 10-7 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Jose Pereira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-0, Alexis Gautier - scratch | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-6 | détail du match |