MATCH
11.06.20 | 1er tour | Michal Wozniak | Michal Mikula | 2-6, 6-4, 12-10 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-2 | Michal Mikula | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Wozniak | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Michal Mikula | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Wozniak | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Michal Mikula | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michal Wozniak | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Michal Mikula | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Wozniak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Michal Mikula | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Wozniak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Michal Mikula | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michal Wozniak | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Michal Mikula | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michal Wozniak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Michal Mikula | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Wozniak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Michal Mikula | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10 | ||
12-10 |
Poland
28.03.00, 24 ans
28.03.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
04.03.00, 24 ans
20631 $
04.03.00, 24 ans
20631 $
Michal Wozniak vs. Michal Mikula - Matchs en duel
11.06.20 | 1er tour | Michal Wozniak | Michal Mikula | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | All Lower | terre battue |
Michal Wozniak form & Michal Mikula form
Michal Wozniak - derniers matchs
M15 Lodz - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Giacomo Revelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Benes | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.06.20 1er tour | vs. Michal Mikula | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
10.06.20 1er tour | vs. Jan Galka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.12.19 1er tour | vs. Nick Chappell | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Gianfranco Panta | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
08.12.19 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Montes Cuellar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
01.12.19 2e tour de qualif. | vs. Geronimo Marcolini | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Damir Zababurin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 3-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | - | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Maxim Tybar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Pittsburgh - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Cleeve Harper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dillon Early | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Anton Chekhov | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
09.12.18 qualif. | vs. Jackson Varney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Sora Fukuda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.18 1er tour | vs. Yousaf Khalil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Zalan Khan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Joshua Rose | 2-6, 4-6 | détail du match |
Michal Mikula - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Petr Brunclik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Adam Majchrzak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Leo Borg | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-74, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Zhan Zheng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Philip Florig | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Golesworthy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-73, 7-65, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-75, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | détail du match |