MATCH
04.11.18 | 1er tour de qualif. | Michal Selecky | Filip Kucbel | 6-1, 6-2 | Czech Republic | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
15.12.97, 26 ans
15.12.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
27.03.99, 25 ans
27.03.99, 25 ans
Michal Selecky vs. Filip Kucbel - Matchs en duel
04.11.18 | 1er tour de qualif. | Michal Selecky | Filip Kucbel | 6-1, 6-2 | détail du match | Czech Republic | salle |
Michal Selecky form & Filip Kucbel form
Michal Selecky - derniers matchs
M15 Bratislava - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marek Semjan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Danil Spasibo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Daniel Vrba | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Koray Kirci | 2-6, 6-78 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Stefan Micov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Sabit Suntic | 3-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Takeru Yuzuki | 6-2, 6-77, 8-10 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Karol Drzewiecki | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Glenn Smits | 6-3, 7-63 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Filip Kucbel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 2-6, 7-66 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Dominik Langmajer | 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.10.18 qualif. | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Albert Sprlak Puk | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
23.10.18 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
10.08.18 Quart de finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Antonio Massara | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Patrik Nema | 6-2, Patrik Nema - scratch | détail du match | |
07.08.18 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Kurzmann | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
02.08.18 1er tour | vs. Rio Noguchi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.18 qualif. | vs. Jack Molloy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kosec | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Jirousek | 3-6, 6-72 | détail du match |
Filip Kucbel - derniers matchs
Czech Republic - salle | ||||
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Michal Selecky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Gibril Diarra | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Ilic | 5-7, 7-5, 6-74 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dominik Hruncak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Philipp Schroll | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Schager | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Toby Martin | Toby Martin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.07.18 qualif. | vs. Luca Staeheli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Noel Hornung | 7-62, 5-7, - Filip Kucbel - scratch | détail du match | |
Hungary F4 - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Kovac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Piatek | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 7-65, 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Bartlomiej Andrzejczak | Bartlomiej Andrzejczak - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Wojciech Gorniak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Slavic | 6-1, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Selim Ben Ali | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Hungary F8 - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Juraj Hochel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Kopeinigg | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Yahor Yatsyk | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 3-6, 6-73 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Juraj Hochel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Matthias Angerbauer | 6-3, 6-1 | détail du match |