MATCH
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Michal Mikula | Tsimafei Basalyha | 6-4, 6-2 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
04.03.00, 24 ans
20631 $
04.03.00, 24 ans
20631 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
02.11.00, 23 ans
02.11.00, 23 ans
Michal Mikula vs. Tsimafei Basalyha - Matchs en duel
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Michal Mikula | Tsimafei Basalyha | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Michal Mikula form & Tsimafei Basalyha form
Michal Mikula - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Petr Brunclik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Adam Majchrzak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Leo Borg | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-74, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Zhan Zheng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Philip Florig | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Golesworthy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-73, 7-65, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-75, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | détail du match |
Tsimafei Basalyha - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
14.06.20 1er tour | vs. Zhan Skindzer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Omar Giacalone | 0-6, 2-4, - Tsimafei Basalyha - scratch | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. George Agious | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Henrik Traskin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Catini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dustin Goldenberg | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F25 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Andrea Zamurri | 6-78, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hastings | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. David Chelidze | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Dzianis Zharyn | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Daniel Tamir | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sergey Ksenzov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.08.16 qualif. | vs. Aleksandr Malyshev | 3-6, 0-6 | détail du match |