MATCH
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Michal Mikula | Bjorn Nareyka | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
04.03.00, 24 ans
20631 $
04.03.00, 24 ans
20631 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
21.12.99, 24 ans
21.12.99, 24 ans
Michal Mikula vs. Bjorn Nareyka - Matchs en duel
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Michal Mikula | Bjorn Nareyka | Bjorn Nareyka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | M15 Monastir | dur |
Michal Mikula form & Bjorn Nareyka form
Michal Mikula - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Petr Brunclik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Adam Majchrzak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Leo Borg | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-74, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Zhan Zheng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Philip Florig | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Golesworthy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-73, 7-65, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-75, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | détail du match |
Bjorn Nareyka - derniers matchs
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Federico Marchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Maximilian Homberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Gianni Ross | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Anif - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Marti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andre Biro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Grgo Dujmovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 5-7, 0-1, - Bjorn Nareyka - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Amin Oueslati | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | - Bjorn Nareyka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 4-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 6-0, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jett Cole | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Gabriel Petit | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ethan Gaubert | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match |