MATCH
20.05.19 | 1er tour de qualif. | Michal Konecny | Milan Radojkovic | 6-2, 6-0 | M25+H Jablonec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
19.10.01, 22 ans
12253 $
19.10.01, 22 ans
12253 $
Michal Konecny vs. Milan Radojkovic - Matchs en duel
20.05.19 | 1er tour de qualif. | Michal Konecny | Milan Radojkovic | 6-2, 6-0 | détail du match | M25+H Jablonec | terre battue |
Michal Konecny form & Milan Radojkovic form
Michal Konecny - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | détail du match |
Milan Radojkovic - derniers matchs
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Tomas Papik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Potchefstroom Challenger - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Pierre Malan | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. De Villiers Kroon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sami Achour | 7-63, 6-1 | détail du match | |
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Adam Nagoudi | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Youssef Mansour | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Janis Podzus | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Afonso Salgado | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Manfred Fellin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.03.19 qualif. | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
06.01.19 qualif. | vs. Fabrice Martin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Umberto Setter | 6-1, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Italy F33 - terre battue | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Corrado Summaria | 3-6, 4-6 | détail du match |