MATCH
24.05.18 | 2e tour | Michal Konecny | Filip Duda | 6-3, 6-4 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Michal Konecny | Filip Duda | |
premier service en pourcentage | 31/53 (58%) | 39/58 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/31 (68%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/58 (50%) | 18/53 (34%) |
Total de points gagnés | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Michal Konecny | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michal Konecny | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Filip Duda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michal Konecny | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Michal Konecny | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Filip Duda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Filip Duda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Michal Konecny | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Filip Duda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Michal Konecny | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michal Konecny vs. Filip Duda - Matchs en duel
01.12.18 | Demi-finale | Michal Konecny | Filip Duda | 6-2, 6-4 | détail du match | Czech Republic | salle |
24.05.18 | 2e tour | Michal Konecny | Filip Duda | 6-3, 6-4 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Michal Konecny form & Filip Duda form
Michal Konecny - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | détail du match |
Filip Duda - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - scratch | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - scratch | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - scratch | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | détail du match |