MATCH
30.08.17 | 2e tour | Michal Dembek | Yahor Yatsyk | 7-65, 6-2 | Poland F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Michal Dembek | Yahor Yatsyk | |
premier service en pourcentage | 35/69 (51%) | 39/73 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/35 (80%) | 28/39 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/34 (47%) | 13/34 (38%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/73 (44%) | 25/69 (36%) |
Total de points gagnés | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
Double fautes | 7 | 8 |
Aces | 4 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
06.08.92, 31 ans
15368 $
06.08.92, 31 ans
15368 $
Michal Dembek vs. Yahor Yatsyk - Matchs en duel
30.08.17 | 2e tour | Michal Dembek | Yahor Yatsyk | 7-65, 6-2 | détail du match | Poland F11 | terre battue |
Michal Dembek form & Yahor Yatsyk form
Michal Dembek - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mike Loccisano | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alberto Sanna | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Michal Mikula | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Tomas Jirousek | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.04.22 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.22 1er tour | vs. Alessandro Corcelli Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Wissam Abderrahman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
25.02.22 Quart de finale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Otto Virtanen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 7-65 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 6-74, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Oscar Moraing | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Antoine Bellier | 2-6, 6-74 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Liova Ajavon | 6-0, 7-63 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Maciej Rajski | 6-74, 2-6 | détail du match |
Yahor Yatsyk - derniers matchs
Qatar F6 - dur | ||||
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Claudio Mircea | - Yahor Yatsyk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Qatar F5 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 0-4, - Yahor Yatsyk - scratch | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F42 - dur | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Matteo Gostoli | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F41 - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Arturs Lazdins | 0-3, - Yahor Yatsyk - scratch | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Khitrou | 6-2, 4-1, Daniil Khitrou - scratch | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daniil Khitrou | 6-1, 7-65 | détail du match | |
France F15 - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ramazan Nureev | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
France F13 - dur | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Mathieu Scaglia | 0-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Raphael Garbarini | 7-5, 6-3 | détail du match | |
France F12 - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Etienne Donnet | 2-6, 6-75 | détail du match | |
France F11 - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 0-6, 2-5, - Yahor Yatsyk - scratch | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Ivan Ponomarenko | 6-2, 3-6, 7-66 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Vasil Yehorov | 7-5, 6-73, 6-3 | détail du match | |
05.05.18 2e tour de qualif. | vs. Dmytro Slyepkan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Loick Bruandet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Daniil Klimov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Spain F2 - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F1 - terre battue | ||||
16.01.18 1er tour | vs. Luca Giacomini | 3-6, 0-3, - Yahor Yatsyk - scratch | détail du match | |
15.01.18 qualif. | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.18 2e tour de qualif. | vs. Carlos Vicente Martinez | 7-5, 6-2 | détail du match |