MATCH
07.10.19 | 2e tour de qualif. | Michael Weindl | Marvin Schramm | 3-2, - scratch | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
18.07.95, 28 ans
18.07.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
22.03.97, 27 ans
22.03.97, 27 ans
Michael Weindl vs. Marvin Schramm - Matchs en duel
07.10.19 | 2e tour de qualif. | Michael Weindl | Marvin Schramm | 3-2, Marvin Schramm - scratch | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Michael Weindl form & Marvin Schramm form
Michael Weindl - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Peter Fajta | 6-3, 6-71, 6-73 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Papounidis | 3-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Matthias Bachinger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Dominik Boehler | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anton Stippler | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-73, 7-5, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Calin Manda | 6-72, 2-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Emir Sutekin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Julian Lenz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Liam Gavrielides | 7-61, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 7-63, 3-6, 10-6 | détail du match | |
16.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Mate Voros | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Anze Arh | 6-3, 3-0, Anze Arh - scratch | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Marvin Schramm | 3-2, Marvin Schramm - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 0-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Donski | 4-6, 7-65, 10-12 | détail du match | |
Tunisia F40 - dur | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Lochmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F39 - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Melik Feler | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Smirnov | 6-72, 5-7 | détail du match |
Marvin Schramm - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Igor Saveljic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Efe Comu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Michael Weindl | 2-3, - Marvin Schramm - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aziz Kijametovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aaron Schmid | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Christian Langmo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
25.03.18 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Aracena | 6-73, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Giacomini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sebastiano Mahoro Zorzi | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Greece F9 - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Friese | 6-3, 3-6, 7-68 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Marios Stavropoulos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Mousheg Hovhannisyan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Mark Oljaca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Maikel Borg | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Alvise Montresor | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Thorsten Sollie | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yohei Otsuka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Fabian Gruber | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Maximiliano Colorado Zavala | 6-73, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maurizio Speziali | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Italy F10 - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Italy F9 - terre battue | ||||
18.04.17 1er tour | vs. Stefanos Tsitsipas | 0-6, 0-6 | détail du match |