MATCH
22.09.18 | 1er tour de qualif. | Michael Shepheard | Jera Staley | 6-1, 6-2 | Australia F6 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
29.08.00, 23 ans
29.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
19.03.00, 24 ans
19.03.00, 24 ans
Michael Shepheard vs. Jera Staley - Matchs en duel
22.09.18 | 1er tour de qualif. | Michael Shepheard | Jera Staley | 6-1, 6-2 | détail du match | Australia F6 | dur |
Michael Shepheard form & Jera Staley form
Michael Shepheard - derniers matchs
M25 Darwin - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Rhys Searant | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jesse Ingleton | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 0-4, - Michael Shepheard - scratch | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Abhinav Mahajan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Australia F6 - dur | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Jacob Sullivan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Marko Jovanovic | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jera Staley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Australia F2 - gazon | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Edward Bourchier | 1-2, - Michael Shepheard - scratch | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kouznetsov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
22.10.17 2e tour de qualif. | vs. Edward Bourchier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.17 1er tour de qualif. | vs. Francis Casey Alcantara | 7-69, 1-2, Francis Casey Alcantara - scratch | détail du match | |
Australia F7 - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Daniel Guccione | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Brian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Australia F6 - dur | ||||
03.10.17 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-73, 7-66, 4-6 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Patrick Flynn | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Zac Osborne | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nathan Eshmade | 7-63, 3-0, Nathan Eshmade - scratch | détail du match | |
Australia F5 - dur | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Benard Bruno Nkomba | 5-7, 6-72 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Alexander Crnokrak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. John Hu | 7-61, 6-2 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Bryce Robinson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Australia F4 - dur | ||||
17.09.17 1er tour | vs. Louis Clark | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Alex Aley | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Luke Horsfall | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Australia F2 - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Australia F1 - gazon | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Richard Yang | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Australia F10 - dur | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. James Ibrahim | 7-62, 6-2 | détail du match | |
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Patrick Davidson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Australia F9 - dur | ||||
07.11.16 1er tour | vs. Nathan Eshmade | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Adam O'Shannessy | 6-2, 6-0 | détail du match |
Jera Staley - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Blake Bayldon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ethan Cook | 7-63, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dale Nixon | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. William Norton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Harrison Adams | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carson Baker | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Samyar Elyasi | 6-1, 6-77, 12-14 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-71, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Meduri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Garbero | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 11-13 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Daniel | 7-65, 6-4 | détail du match | |
30.07.23 2e tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Volz | 7-5, 3-6, 12-14 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Cade Birrell | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kerem Bekir | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hugh Callaghan | 7-64, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Howe | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. Giordan Kunz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 0-6, 1-6 | détail du match |