MATCH
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Michael Kerschbaumer | Patric Prinoth | 2-6, 6-1, 6-0 | Austria F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
07.11.97, 26 ans
07.11.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
31.08.96, 27 ans
31.08.96, 27 ans
Michael Kerschbaumer vs. Patric Prinoth - Matchs en duel
04.08.18 | 1er tour de qualif. | Michael Kerschbaumer | Patric Prinoth | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | Austria F6 | terre battue |
Michael Kerschbaumer form & Patric Prinoth form
Michael Kerschbaumer - derniers matchs
Ortisei Challenger - salle | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Italy F23 - terre battue | ||||
13.08.18 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Michael Weindl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.08.18 2e tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Italy F21 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Cristian Stefan Moldovan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Italy F13 - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
05.03.18 1er tour de qualif. | vs. Christopher Hutterer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F8 - dur | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kossek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F7 - dur | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Binding | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Matteo Viola | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Italy F25 - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Jonas Ciechi | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Italy F24 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
05.11.16 1er tour de qualif. | vs. Nikola Cacic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Sathi Reddy Chirala | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Leon Hoeveler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 6-3, 6-0 | détail du match | |
08.08.16 2e tour de qualif. | vs. Luca Prevosto | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F23 - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Christian Seraphim | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
07.11.15 1er tour de qualif. | vs. Costin Paval | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
01.11.14 1er tour de qualif. | vs. Alexander Bury | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Italy F21 - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Alberto Bagarello | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
02.11.13 1er tour de qualif. | vs. Dominik Schulz | 2-6, 1-6 | détail du match |
Patric Prinoth - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
13.03.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Sheffield - salle | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 4-6 | détail du match |