MATCH
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Michael Gloeckler | Mate Voros | 3-6, 7-5, 11-9 | M25 Gyula | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
13.09.98, 25 ans
13.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
06.03.00, 24 ans
06.03.00, 24 ans
Michael Gloeckler vs. Mate Voros - Matchs en duel
27.05.19 | 1er tour de qualif. | Michael Gloeckler | Mate Voros | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | M25 Gyula | terre battue |
Michael Gloeckler form & Mate Voros form
Michael Gloeckler - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Jan Kumstat | 7-65, 4-6, 10-12 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alan Abdullin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jannik Maute | 6-74, 6-74 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Walter | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Samuel Puskar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Wade Hermanus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Egor Pleshivtsev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Aleksander Chayka | 3-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-65, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Espen Lagarde | 7-64, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Janis Graski | - | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Jindacek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Austin Johnson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-4, 6-0 | détail du match |
Mate Voros - derniers matchs
M15 Prijedor - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Sebastian Gima | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 5-7, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
02.03.21 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Davide Galoppini | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.20 qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | - Mate Voros - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luca Gelhardt | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Mate Valkusz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Michael Weindl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Lars Johann | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Lukas Jirousek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 7-65, 1-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 7-62 | détail du match |