MATCH
07.05.19 | qualif. | Michael Gloeckler | Igor Banicevic | 6-2, 7-66 | M15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
13.09.98, 25 ans
13.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
07.04.99, 24 ans
07.04.99, 24 ans
Michael Gloeckler vs. Igor Banicevic - Matchs en duel
07.05.19 | qualif. | Michael Gloeckler | Igor Banicevic | 6-2, 7-66 | détail du match | M15 Sozopol | dur |
Michael Gloeckler form & Igor Banicevic form
Michael Gloeckler - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Jan Kumstat | 7-65, 4-6, 10-12 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alan Abdullin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jannik Maute | 6-74, 6-74 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Walter | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Samuel Puskar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Wade Hermanus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Egor Pleshivtsev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Aleksander Chayka | 3-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-65, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Espen Lagarde | 7-64, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Janis Graski | - | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Jindacek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Austin Johnson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-4, 6-0 | détail du match |
Igor Banicevic - derniers matchs
M15 Budva - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Aleksandr Kalinin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matija Samardzic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 5-6, - Igor Banicevic - scratch | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kristijan Juhas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Derrick Chen | 6-3, 0-6, 10-7 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Dimitur Simeonov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Boris Butulija | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tiberiu Tudoran | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
22.04.19 qualif. | vs. Joseph Imeh Ubon | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
18.12.18 1er tour | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 7-5, 3-6, 6-72 | détail du match | |
16.12.18 qualif. | vs. Syed Zohair Raza | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hafiz Hamza Khalid | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
02.12.18 qualif. | vs. Ahmed Chaudary | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Fahad Mehmood Khan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tom Kocevar-Desman | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Filip Stipic | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Darko Jandric | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Lingxi Zhao | 0-5, - Igor Banicevic - scratch | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Haris Halilovic | 7-62, 6-3 | détail du match |