MATCH
06.08.20 | 1er tour | Michael Geerts | Mate Valkusz | 7-5, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Michael Geerts | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Michael Geerts | 0-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
1-3 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Michael Geerts | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-4 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Michael Geerts | 2-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Michael Geerts | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-5 | Mate Valkusz | |
0-0 | ||
Michael Geerts | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Mate Valkusz | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Michael Geerts | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Mate Valkusz | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Geerts | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-2 | Mate Valkusz | |
0-0 | ||
Michael Geerts | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
4-2 | Mate Valkusz | |
0-0 | ||
Michael Geerts | 5-2 | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michael Geerts vs. Mate Valkusz - Matchs en duel
06.08.20 | 1er tour | Michael Geerts | Mate Valkusz | 7-5, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Michael Geerts form & Mate Valkusz form
Michael Geerts - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | détail du match |
Mate Valkusz - derniers matchs
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - scratch | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 2e tour | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | détail du match |