INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Markus Eriksson vs. Michael Geerts - Matchs en duel
21.02.19 | 2e tour | Michael Geerts | Markus Eriksson | 6-2, 7-64 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Markus Eriksson form & Michael Geerts form
Markus Eriksson - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - scratch | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | détail du match |
Michael Geerts - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | détail du match |