MATCH
19.09.16 | 1er tour de qualif. | Michael Boguslavsky | Or Grinberg | 6-2, 6-1 | Israel F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
05.09.98, 25 ans
05.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
27.09.99, 24 ans
27.09.99, 24 ans
Michael Boguslavsky vs. Or Grinberg - Matchs en duel
19.09.16 | 1er tour de qualif. | Michael Boguslavsky | Or Grinberg | 6-2, 6-1 | détail du match | Israel F13 | dur |
Michael Boguslavsky form & Or Grinberg form
Michael Boguslavsky - derniers matchs
Israel F10 - dur | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Itamar Lavie | 2-4, - Michael Boguslavsky - scratch | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Shahar Elbaz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Uri Vodavoz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Christophe Nickels | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
05.03.18 1er tour | vs. Nicolas Ferrando | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
07.12.17 1er tour | vs. Aaron Schmid | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Damien Bayard | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Edan Bakshi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Mor Bulis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Scott Goldner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ariel Ilarslan Russo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Roy Yaron | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Iftah Yavetz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Uri Vodavoz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. James Roelofse | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
12.12.16 1er tour de qualif. | vs. Shadi Al Tori | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.12.16 2e tour de qualif. | vs. Sem Verbeek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 7-5, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
28.11.16 1er tour | vs. Alon Elia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Amit Gabreal | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Ben Gidoni | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.09.16 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
06.09.16 1er tour | vs. Amit Gabreal | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
06.06.16 2e tour de qualif. | vs. Matan Shay Ganzi | 4-6, 2-6 | détail du match |
Or Grinberg - derniers matchs
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Edward Harwood | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Thomas Colautti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Itay Shpindler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marko Jovanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Themi Sitzoukis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
23.05.17 1er tour | vs. Yannai Barkai | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Uri Hai Asidon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Katz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Gal Grimberg | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Gaponenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Raz Abodyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Omer Hefez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
26.09.16 1er tour | vs. Alon Elia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Iftah Yavetz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F14 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Andrei Marinescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Dragos Torge | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Daniel Dudockin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
17.05.16 1er tour | vs. Collin Johns | 0-6, 1-6 | détail du match |