MATCH
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Mert Naci Turker | Jim Walder | 7-63, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
16.08.98, 25 ans
32505 $
16.08.98, 25 ans
32505 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
31.07.00, 23 ans
31.07.00, 23 ans
Mert Naci Turker vs. Jim Walder - Matchs en duel
15.04.19 | 1er tour de qualif. | Mert Naci Turker | Jim Walder | 7-63, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Mert Naci Turker form & Jim Walder form
Mert Naci Turker - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | détail du match |
Jim Walder - derniers matchs
M15 Marbella - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lluc Mir Anglada | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 6-1, 2-6, 13-15 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.08.20 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eguez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yeudy Villar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Austin Ansari (USA) | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Piotr Galus | 6-2, 7-66 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Zdenek Derkas | 5-7, 1-6 | détail du match |