MATCH
03.02.18 | 1er tour de qualif. | Maximilian Gatev | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | Spain F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
12.04.99, 25 ans
12.04.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
07.09.98, 25 ans
07.09.98, 25 ans
Maximilian Gatev vs. Grigoriy Korobeynikov - Matchs en duel
03.02.18 | 1er tour de qualif. | Maximilian Gatev | Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | détail du match | Spain F4 | terre battue |
Maximilian Gatev form & Grigoriy Korobeynikov form
Maximilian Gatev - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jakob Sude | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Portugal F20 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Portugal F19 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Filipe Brandao | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Tiago Torres | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Dejan Katic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Stefan Petrovic | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Filip Stipic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Gaspar Zimbrek-Turkovic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
14.08.18 1er tour | vs. Marek Semjan | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Blanco Damea | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Netherlands F3 - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 7-67, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Flemming Peters | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Teodor Giusca | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maxime Vandendooren | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Spain F15 - dur | ||||
12.06.18 qualif. | vs. Mislav Bosnjak | 7-67, 6-71, 1-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Marc Pascual Torruella | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Dominic Spicer | 6-3, 7-69 | détail du match | |
Spain F14 - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Luis Gomar Monio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F13 - dur | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-3, 4-6, 6-78 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Pol Feixas Panella | 0-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Italy F7 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexis Santin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Italy F6 - terre battue | ||||
01.04.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 3-6 | détail du match |
Grigoriy Korobeynikov - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match |