MATCH
31.08.16 | 2e tour | Maxime Tabatruong | Mauricio Astorga | 6-2, 6-1 | Netherlands F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maxime Tabatruong | Mauricio Astorga | |
premier service en pourcentage | 18/38 (47%) | 26/52 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/18 (72%) | 14/26 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 5/26 (19%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/52 (63%) | 15/38 (39%) |
Total de points gagnés | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxime Tabatruong vs. Mauricio Astorga - Matchs en duel
31.08.16 | 2e tour | Maxime Tabatruong | Mauricio Astorga | 6-2, 6-1 | détail du match | Netherlands F7 | terre battue |
Maxime Tabatruong form & Mauricio Astorga form
Maxime Tabatruong - derniers matchs
Blois Challenger - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jordi Samper-Montana | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Mikael Ymer | 6-72, 4-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Italy F12 - terre battue | ||||
01.06.18 Demi-finale | vs. Marco Bortolotti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
01.06.18 Quart de finale | vs. Pietro Rondoni | 6-4, 7-64 | détail du match | |
30.05.18 2e tour | vs. Jannik Sinner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.05.18 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Italy F11 - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Alexander Lazov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Andrea Guerrieri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Andrea Grazioso | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Fabien Reboul | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
France F9 - terre battue | ||||
05.05.18 Demi-finale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-74, 6-74 | détail du match | |
04.05.18 Quart de finale | vs. Lucas Catarina | 7-67, 6-3 | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Maxime Hamou | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Ivan Davydov | 7-65, 7-62 | détail du match | |
France F8 - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Vincent Millot | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julian Lenz | 6-75, 3-6 | détail du match | |
France F5 - salle | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Tak Khunn Wang | 4-6, 6-74 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 6-4, 7-65 | détail du match | |
France F4 - salle | ||||
07.03.18 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F7 - dur | ||||
21.02.18 1er tour | vs. Omar Salman | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
13.02.18 1er tour | vs. Matteo Berrettini | 7-63, 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.02.18 qualif. | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.18 2e tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. David Guez | 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Vishnu Vardhan | 7-68, 6-1 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.18 1er tour | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
16.01.18 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ilya Ivashka | 1-6, 6-75 | détail du match |
Mauricio Astorga - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pirolt | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Alejandro Mendoza | 7-65, 7-63 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kyler Jirasook | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Nicholas Shamma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Jack Findel-Hawkins | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. William Griffith | 7-63, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Jack Gibbens | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sam Lapides | 6-1, 6-2 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
25.03.18 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Mexico F7 - dur | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Jose Antonio Rodriguez | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Philip Wilbert Major | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Dante Rojas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
18.02.17 2e tour de qualif. | vs. Brayden Schnur | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
18.02.17 1er tour de qualif. | vs. Ivar Aramburu Contreras | 6-4, 6-2 | détail du match | |
El Salvador - terre battue | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Piotr Lomacki | 2-6, 2-6 | détail du match |