MATCH
12.12.17 | 1er tour | Maxime Pauwels | Orel Ovil | 6-1, 6-4 | Israel F18 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maxime Pauwels | Orel Ovil | |
premier service en pourcentage | 51/67 (76%) | 39/57 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/51 (75%) | 24/39 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/57 (44%) | 22/67 (33%) |
Total de points gagnés | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxime Pauwels vs. Orel Ovil - Matchs en duel
12.12.17 | 1er tour | Maxime Pauwels | Orel Ovil | 6-1, 6-4 | détail du match | Israel F18 | dur |
23.10.17 | 1er tour | Maxime Pauwels | Orel Ovil | 6-1, 6-1 | détail du match | Israel F14 | dur |
Maxime Pauwels form & Orel Ovil form
Maxime Pauwels - derniers matchs
M15 Lambermont - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - scratch | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | - | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Eupen - terre battue | ||||
11.09.21 Quart de finale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | détail du match | |
11.09.21 Demi-finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.09.21 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.11.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - scratch | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.09.20 qualif. | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.11.19 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Nevers - salle | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | détail du match |
Orel Ovil - derniers matchs
M15 Netanya - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Gaponenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Schachter | 2-6, 5-7 | détail du match | |
USA F31 - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Sorbo | 3-6, 6-74 | détail du match | |
USA F29 - terre battue | ||||
26.10.18 | vs. Morgan Dill | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Jordan Hasson | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Ofek Amoyal | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ori Maior | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Vasil Kirkov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
02.05.18 2e tour | vs. Mor Bulis | 6-3, 6-72, 0-6 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Edan Bakshi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.18 qualif. | vs. Roman Neganov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Saar Steele | 4-1, Saar Steele - scratch | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Danylo Kalenichenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Gilad Tamar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.03.18 qualif. | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ido Zonder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Itamar Lavie | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Edward Harwood | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Alexis Musialek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Nicolas Ferrando | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.03.18 2e tour de qualif. | vs. Aidan Talcott | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Maxime Pauwels | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
07.12.17 1er tour | vs. Ben Patael | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Goran Markovic | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Israel F15 - dur | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match |