MATCH
19.02.20 | 1er tour | Maxime Hamou | Oleg Prihodko | 7-5, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maxime Hamou | Oleg Prihodko | |
premier service en pourcentage | 29/57 (51%) | 33/58 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 21/33 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/28 (57%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/58 (50%) | 20/57 (35%) |
Total de points gagnés | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Hamou | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Maxime Hamou | 1-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
2-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0 | ||
Maxime Hamou | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
4-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-5 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Maxime Hamou | 6-5 | |
0-0, 0-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Hamou | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Maxime Hamou | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
3-3 | Oleg Prihodko | |
0-0 | ||
Maxime Hamou | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxime Hamou vs. Oleg Prihodko - Matchs en duel
19.02.20 | 1er tour | Maxime Hamou | Oleg Prihodko | 7-5, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Maxime Hamou form & Oleg Prihodko form
Maxime Hamou - derniers matchs
M15 Marrakech - terre battue | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
24.03.22 2e tour | vs. Florent Bax | -def. | détail du match | |
M15 Marrakech - terre battue | ||||
18.03.22 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.22 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
05.02.22 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.22 1er tour | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Maia 2 - terre battue | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Maia 1 - terre battue | ||||
07.12.21 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | détail du match |
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |