MATCH
30.03.17 | 2e tour | Maxime Hamou | Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 7-64, 6-4 | Spain F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maxime Hamou | Daniel Dutra Da Silva | |
premier service en pourcentage | 74/114 (65%) | 64/102 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/74 (64%) | 41/64 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/40 (48%) | 19/38 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 42/102 (41%) | 48/114 (42%) |
Total de points gagnés | 108/216 (50%) | 108/216 (50%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 6 | 12 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxime Hamou vs. Daniel Dutra Da Silva - Matchs en duel
30.03.17 | 2e tour | Maxime Hamou | Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | Spain F9 | terre battue |
Maxime Hamou form & Daniel Dutra Da Silva form
Maxime Hamou - derniers matchs
M15 Marrakech - terre battue | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | |
24.03.22 2e tour | vs. Florent Bax | -def. | détail du match | |
M15 Marrakech - terre battue | ||||
18.03.22 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.22 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.22 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
03.02.22 1er tour | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Maia 2 - terre battue | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Maia 1 - terre battue | ||||
07.12.21 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
09.07.21 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | détail du match |
Daniel Dutra Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Mateus Alves | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Rafael Tosetto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-72, 7-63 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-76, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-73, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Gustavo Tedesco | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 3-6, 0-2, - Daniel Dutra Da Silva - scratch | détail du match |