MATCH
28.11.18 | 2e tour | Maxime Cressy | Strong Kirchheimer | 6-1, 6-1 | USA F34 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Maxime Cressy | Strong Kirchheimer | |
premier service en pourcentage | 29/40 (73%) | 29/44 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/29 (86%) | 15/29 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/11 (45%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/44 (59%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 10 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Cressy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Cressy | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Maxime Cressy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Maxime Cressy | 3-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Maxime Cressy | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Maxime Cressy | 4-1 | |
5-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxime Cressy vs. Strong Kirchheimer - Matchs en duel
28.11.18 | 2e tour | Maxime Cressy | Strong Kirchheimer | 6-1, 6-1 | détail du match | USA F34 | salle |
Maxime Cressy form & Strong Kirchheimer form
Maxime Cressy - derniers matchs
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-78 | détail du match | |
11.02.24 qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Martin Damm | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-78, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-75, 7-5 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Corentin Moutet | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Martin Damm | 4-6, 6-76 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Tomas Machac | 6-79, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
17.09.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-0, Benjamin Bonzi - scratch | détail du match |
Strong Kirchheimer - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Lannion - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Alfredo Perez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Alex Michelsen | 3-6, 1-6 | détail du match |