MATCH
05.10.19 | Demi-finale | Maxime Chazal | Jonathan Mridha | 3-6, 6-3, 7-69 | M25 Jounieh | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maxime Chazal | Jonathan Mridha | |
premier service en pourcentage | 76/102 (75%) | 56/96 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/76 (63%) | 42/56 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/26 (65%) | 21/40 (53%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/96 (34%) | 37/102 (36%) |
Total de points gagnés | 98/198 (49%) | 100/198 (51%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 3 | 12 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maxime Chazal | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Maxime Chazal | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Chazal | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-5 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Chazal | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Maxime Chazal | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Maxime Chazal | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Jonathan Mridha | |
0-0 | ||
Maxime Chazal | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Chazal | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
3 | ||
Maxime Chazal | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Maxime Chazal | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Chazal | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maxime Chazal | 2-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Chazal | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Maxime Chazal | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jonathan Mridha | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-69 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxime Chazal vs. Jonathan Mridha - Matchs en duel
05.10.19 | Demi-finale | Maxime Chazal | Jonathan Mridha | 3-6, 6-3, 7-69 | détail du match | M25 Jounieh | terre battue |
04.09.18 | 1er tour | Jonathan Mridha | Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | détail du match | Italy F26 | terre battue |
26.05.14 | 1er tour | Maxime Chazal | Jonathan Mridha | 6-2, 6-3 | détail du match | Croatia F11 | terre battue |
Maxime Chazal form & Jonathan Mridha form
Maxime Chazal - derniers matchs
M15 Dubrovnik - terre battue | ||||
21.04.24 Finale | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.04.24 Demi-finale | vs. Milos Karol | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Julio Cesar Porras | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Tarragona - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ignacio Buse | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-71, - Maxime Chazal - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Hugo Gaston | 7-61, 5-7, 6-74 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Rafael Jodar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 6-2, 2-1, - Maxime Chazal - scratch | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-77, 3-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Maxime Mora | 7-63, 1-6, 6-75 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-2 | détail du match |
Jonathan Mridha - derniers matchs
M15 Telde - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 5-7 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - scratch | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - scratch | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |