MATCH
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Maxim Turyev | Alexander Zhurbin | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Egypt F16 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
18.09.00, 23 ans
18.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maxim Turyev vs. Alexander Zhurbin - Matchs en duel
29.04.18 | 2e tour de qualif. | Maxim Turyev | Alexander Zhurbin | Alexander Zhurbin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Egypt F16 | terre battue |
Maxim Turyev form & Alexander Zhurbin form
Maxim Turyev - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Pelle Boerma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Matthew Mendez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pau Fanlo Munuera | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Mendez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Enrico Becuzzi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Defilippis | 6-71, 0-6 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pau Perez Contri | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 2-6, 7-5, 10-12 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Adam Nagoudi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-79, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F31 - terre battue | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Adham Gaber | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Wellington Bastos | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Bombara | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F23 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Shamael Chaudhry | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hastings | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marouan Ferchichi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Paolo Dagnino | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Andrei Levine | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Khalil Boudjadi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oleg Besednikov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F17 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 4-6, 1-6 | détail du match |
Alexander Zhurbin - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Robert Galloway | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Lamine Ouahab | 6-73, 6-3, 1-6 | détail du match | |
08.12.20 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 0-6, 7-65 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
01.12.20 1er tour | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Jaime Caldes | 2-5, - Alexander Zhurbin - scratch | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 7-5, 3-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Sergey Bolotov | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Evan Furness | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.11.19 Quart de finale | vs. David Volfson | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
15.11.19 1er tour | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.11.19 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 7-66, 5-7, 7-63 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Francisco Andreu Garcia | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 7-69 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 4-1, Nicolas Alvarez Varona - scratch | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Stefano Baldoni | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Miguel Damas | 6-4, 7-66 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-1 | détail du match |