MATCH
11.05.18 | Quart de finale | Maxim Ratniuk | Jonathan Gray | 6-0, 6-1 | Poland F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxim Ratniuk vs. Jonathan Gray - Matchs en duel
15.01.19 | 1er tour | Maxim Ratniuk | Jonathan Gray | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Monastir | dur |
10.01.19 | 2e tour | Jonathan Gray | Maxim Ratniuk | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Monastir | dur |
11.05.18 | Quart de finale | Maxim Ratniuk | Jonathan Gray | 6-0, 6-1 | détail du match | Poland F2 | terre battue |
Maxim Ratniuk form & Jonathan Gray form
Maxim Ratniuk - derniers matchs
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Rapaeli Khatchapuridze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 6-75, 6-72 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
24.07.22 2e tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Timofei Derepasko | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Paul Woerner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Luis Francisco | 7-64, 6-2 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 6-4, 5-7, 11-9 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Danil Spasibo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Ilia Simakin | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. Marko Topo | 6-2, Marko Topo - scratch | détail du match | |
01.03.22 qualif. | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Mikhail Minakov | 6-3, 3-6, 13-11 | détail du match | |
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Egor Novikov | 6-1, 0-6, 6-1 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 7-62, 6-72, 6-70 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.04.21 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-0, 3-0, Igor Kudriashov - scratch | détail du match | |
05.04.21 qualif. | vs. Timur Kiuamov | 6-4, 6-75, 12-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Maksim Starostin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 3-6 | détail du match |
Jonathan Gray - derniers matchs
M15 Chieti - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Jaime Faria | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-1, Kirill Kivattsev - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Hady Habib | 6-4, 1-6, 0-1, - Jonathan Gray - scratch | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Mateo Berta | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.21 Demi-finale | vs. Gianluca Acquaroli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.21 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-1, Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Nathan Seateun | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Omar El-Moslemany | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Yann Wojcik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Lodewijk Weststrate | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
14.01.20 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.20 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M25 Fort - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Liam Broady | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Waco - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Alex Rybakov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Claremont - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Connor Farren | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Norman - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Reese Stalder | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Lloyd Glasspool | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Harlingen - dur | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Govind Nanda | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Nick Hardt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Peter Bothwell | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Houston - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Andrew Watson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Aaron Schmid | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 1er tour | vs. Jiaqi Duan | 7-62, 6-2 | détail du match |