MATCH
18.11.19 | 2e tour de qualif. | Maxim Krapivin | Pietro Marino | 1-6, 6-2, 11-9 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
12.12.99, 24 ans
12.12.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maxim Krapivin vs. Pietro Marino - Matchs en duel
23.01.23 | 2e tour de qualif. | Pietro Marino | Maxim Krapivin | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
18.11.19 | 2e tour de qualif. | Maxim Krapivin | Pietro Marino | 1-6, 6-2, 11-9 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Maxim Krapivin form & Pietro Marino form
Maxim Krapivin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Radojicic | 6-2, 6-3 | détail du match |
Pietro Marino - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Peter Heller | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Simone Agostini | 7-64, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Emil Rast | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tommaso Schold | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 4-6, 6-74 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Christian Carassai | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Nicola Rispoli | 3-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Mura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Dax Donders | 5-7, 6-70 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Cortegiani | 3-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Antonio Caruso | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 3-6, 2-6 | détail du match |