MATCH
02.03.20 | qualif. | Maxence Broville | Masi Sarpola | 6-1, 7-65 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Finland
12.02.99, 25 ans
12.02.99, 25 ans
Maxence Broville vs. Masi Sarpola - Matchs en duel
02.03.20 | qualif. | Maxence Broville | Masi Sarpola | 6-1, 7-65 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Maxence Broville form & Masi Sarpola form
Maxence Broville - derniers matchs
M15 Tehran - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Sina Moghimi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-3, 3-6, 0-1, - Maxence Broville - scratch | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tacarigua - dur | ||||
30.04.23 Finale | vs. Ezekiel Clark | 7-5, 7-66 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Jody Maginley | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Tacarigua - dur | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Amaury Raynel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Justin Roberts | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Lucas Poullain | 2-6, 3-3, - Maxence Broville - scratch | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Jack Loge | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Leonardo Catani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Hazem Naow | 6-3, 3-6, 1-4, - Maxence Broville - scratch | détail du match | |
10.03.23 Quart de finale | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M25 Torello - dur | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Roger Ordeig | - | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | détail du match |
Masi Sarpola - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shuhei Okamura | 6-76, 6-2, 10-6 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Maxence Broville | 1-6, 6-75 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Arnaud Sewanou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-74, 5-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-74, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Minakov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Lucas Renard | 6-75, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Pajulahti - salle | ||||
18.09.19 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Roni Mikael Hietaranta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Peter Sillanpaa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikael Martikainen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carl Bret Parko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Amaury Delmas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Erik Crepaldi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Aleksi Lofman | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 7-65, 6-1 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Alexander Vasilenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Finland F3 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Finland F2 - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Justin Roberts | 4-6, 2-6 | détail du match |