MATCH
09.11.20 | 1er tour de qualif. | Maxence Beauge | Mikel Aranzabal | 6-2, 4-6, 10-8 | M15 Valldoreix | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
22.03.01, 23 ans
22.03.01, 23 ans
Maxence Beauge vs. Mikel Aranzabal - Matchs en duel
09.11.20 | 1er tour de qualif. | Maxence Beauge | Mikel Aranzabal | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | M15 Valldoreix | terre battue |
Maxence Beauge form & Mikel Aranzabal form
Maxence Beauge - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - scratch | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Oliver Tarvet | 7-62, 6-4 | détail du match |
Mikel Aranzabal - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-74, 6-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dron Bajaj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Areg Stepanian | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Nikita Alosha Ushakov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Dessi | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Artur Soghoyan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Ostapenkov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Joe Misrahi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anirudh Rao | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Xavier Sarda Marti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Marlon Vankan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Simone Camposeo | 2-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 1-6 | détail du match | |
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-62, 6-4 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Pol Vallejo Vargas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Carles Rojas | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 7-68, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 0-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Garcia Mondelo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco San Andres Aguado | 6-4, 6-0 | détail du match |