MATCH
12.10.15 | 2e tour | Max Jacob Schnur | John Lamble | 6-4, 7-61 | Israel F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Max Jacob Schnur | John Lamble | |
premier service en pourcentage | 48/67 (72%) | 40/58 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/48 (77%) | 23/40 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 15/18 (83%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 20/58 (34%) | 20/67 (30%) |
Total de points gagnés | 67/125 (54%) | 58/125 (46%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
15.02.93, 31 ans
152397 $
15.02.93, 31 ans
152397 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Max Jacob Schnur vs. John Lamble - Matchs en duel
12.10.15 | 2e tour | Max Jacob Schnur | John Lamble | 6-4, 7-61 | détail du match | Israel F13 | dur |
Max Jacob Schnur form & John Lamble form
Max Jacob Schnur - derniers matchs
Orlando Challenger - dur | ||||
06.06.22 qualif. | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mikael Torpegaard | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
22.04.17 1er tour de qualif. | vs. Thales Turini | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
24.09.16 1er tour de qualif. | vs. Filip Bergevi | 7-64, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Caltanissetta Challenger - terre battue | ||||
04.06.16 1er tour de qualif. | vs. Andres Molteni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
09.04.16 1er tour de qualif. | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.11.15 qualif. | vs. Pavel Krainik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Edan Ziv | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.10.15 1er tour | vs. Ram Kapach | 6-71, - Max Jacob Schnur - scratch | détail du match | |
19.10.15 2e tour de qualif. | vs. Motvey Radionov | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.10.15 qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
12.10.15 2e tour | vs. John Lamble | 6-4, 7-61 | détail du match | |
12.10.15 Quart de finale | vs. Tom Jomby | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Roy Zwillinger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.10.15 2e tour de qualif. | vs. Ben Gidoni | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.10.15 1er tour | vs. Keith-Patrick Crowley | 3-6, 7-69, 7-62 | détail du match | |
12.10.15 qualif. | vs. Ori Maior | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Turkey F38 - dur | ||||
21.09.15 2e tour de qualif. | vs. Yuanfeng Li | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.09.15 qualif. | vs. Marc-Kevin Goellner | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Turkey F37 - dur | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Tristan Gunbie | 6-1, 6-0 | détail du match | |
14.09.15 2e tour de qualif. | vs. Quentin Robert (1994) | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
07.09.15 1er tour | vs. Evan Song | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.15 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.15 qualif. | vs. Orel Ohayon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
31.08.15 qualif. | vs. Amit Gabreal | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Oran Reznik | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.08.15 2e tour de qualif. | vs. Alexander Pashkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.08.15 1er tour | vs. Michael Geerts | 1-6, 4-6 | détail du match |
John Lamble - derniers matchs
Mexico F2 - dur | ||||
15.05.18 qualif. | vs. Juan Ignacio Batalla | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.05.18 2e tour de qualif. | vs. Santiago Ruiz Velasco | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Hastings | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Mexico F1 - dur | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Pavel Krainik | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Alejandro Hoyos | 6-0, 2-6, 6-2 | détail du match | |
USA F12 - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-78, 4-6 | détail du match | |
USA F11 - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Adam El Mihdawy | 6-75, 1-6 | détail du match | |
USA F10 - dur | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Michael Shabaz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
USA F8 - dur | ||||
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sekou Bangoura | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F8 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Arthur Reymond | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F7 - dur | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Scott Duncan | 7-61, 2-6, 6-1 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Lamberti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F6 - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Francesco Forti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F5 - dur | ||||
08.02.18 2e tour | vs. David Guez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.18 1er tour | vs. Romain Bauvy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.02.18 qualif. | vs. Alexandru Danes | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Philip Sikman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Emmett Ward | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Mark Stewart Meyer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
07.12.17 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
06.12.17 1er tour | vs. Johan Francisco Castillo Grullon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Yohandri Perez Garcia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Danail Banov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Malaysia F3 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 6-2 | détail du match |