MATCH
06.05.19 | 1er tour de qualif. | Max Houkes | Roman Nashatyrkin | 3-6, 6-0, 10-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.05.96, 27 ans
24.05.96, 27 ans
Max Houkes vs. Roman Nashatyrkin - Matchs en duel
06.05.19 | 1er tour de qualif. | Max Houkes | Roman Nashatyrkin | 3-6, 6-0, 10-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Max Houkes form & Roman Nashatyrkin form
Max Houkes - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | détail du match |
Roman Nashatyrkin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Lazar Markovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Vivek Kolluru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Eirik Groener | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pavlos Parson | 6-3, 6-74, 4-10 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Danil Spasibo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giorgi Khachapuridze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Alexandr Binda | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Boborykin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. David Totikashvili | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-1, 5-7, 10-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Koray Kirci | 3-6, 6-78 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | Mert Alkaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-75, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. David Bogatin | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.10.20 2e tour de qualif. | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-1 | détail du match |