MATCH
30.09.19 | qualif. | Max Andrews | Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 6-0 | Barcelona Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Max Andrews | Bekkhan Atlangeriev | |
premier service en pourcentage | 32/56 (57%) | 38/58 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/32 (59%) | 16/38 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 7/12 (58%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 36/58 (62%) | 24/56 (43%) |
Total de points gagnés | 68/114 (60%) | 46/114 (40%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
14.10.94, 29 ans
14.10.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Max Andrews vs. Bekkhan Atlangeriev - Matchs en duel
04.11.19 | qualif. | Max Andrews | Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 3-0, Bekkhan Atlangeriev - scratch | détail du match | M15 Monastir | dur |
30.09.19 | qualif. | Max Andrews | Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 6-0 | détail du match | Barcelona Challenger | terre battue |
Max Andrews form & Bekkhan Atlangeriev form
Max Andrews - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Quentin Robert (1994) | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francois Musitelli | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Lucas Poullain | 1-6, 6-74 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Ronan Joncour | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Morais | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vasco Leote Prata | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
11.12.20 Quart de finale | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Thomas Deschamps | 6-75, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.12.20 qualif. | vs. Patrick Foley | 7-62, 6-4 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Miguel Perez Pena | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Francisco Cabral | 6-75, 4-6 | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Francisco Cabral | 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Luis Faria | 5-7, 6-75 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Terence Atmane | 1-6, 6-73 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Skander Mansouri | 7-5, 2-6, 7-64 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 6-0, 10-0 | détail du match | |
21.09.20 2e tour de qualif. | vs. Mohammed Affes | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-1, 6-71 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.09.20 2e tour de qualif. | vs. Mohammed Affes | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match |
Bekkhan Atlangeriev - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Sergey Fomin | 1-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Alexander Pundel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-75 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Kirill Kolganov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adil Karakayev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-74, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Borys Zgola | 6-72, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eskander Guryev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Ben Jones | 6-4, 6-74, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 4-6, 6-70 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Blake Ellis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. George Tsivadze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Jaime Faria | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Maxence Broville | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-61, 0-6, 2-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Yousef Khamis | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-61, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bhilai - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Rishi Reddy | 6-74, 3-6 | détail du match |