MATCH
11.10.17 | 1er tour | Maverick Banes | Jake Delaney | 6-2, 3-0, - scratch | Australia F7 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maverick Banes | Jake Delaney | |
premier service en pourcentage | 22/36 (61%) | 23/35 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/22 (91%) | 10/23 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/14 (36%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 20/35 (57%) | 11/36 (31%) |
Total de points gagnés | 45/71 (63%) | 26/71 (37%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maverick Banes vs. Jake Delaney - Matchs en duel
11.10.17 | 1er tour | Maverick Banes | Jake Delaney | 6-2, 3-0, Jake Delaney - scratch | détail du match | Australia F7 | dur |
03.10.17 | 1er tour | Maverick Banes | Jake Delaney | 6-2, 6-2 | détail du match | Australia F6 | dur |
22.03.17 | 1er tour | Maverick Banes | Jake Delaney | 7-64, 6-2 | détail du match | Australia F3 | terre battue |
17.11.16 | 2e tour | Maverick Banes | Jake Delaney | 6-1, 6-4 | détail du match | Australia F10 | dur |
22.02.16 | 1er tour | Maverick Banes | Jake Delaney | 6-4, 6-2 | détail du match | Australia F1 | dur |
Maverick Banes form & Jake Delaney form
Maverick Banes - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
29.08.20 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. John-Patrick Smith | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Brandon Walkin | 7-61, 6-4 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Philip Sekulic | 7-61, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Blake Ellis | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 6-2, 7-65 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Calum Puttergill | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Dane Sweeny | 4-6, 7-5, 9-10 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Adam Walton | 6-75, 1-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. John-Patrick Smith | 6-4, 3-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Marvin Moeller | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Francisco Cabral | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Blake Ellis | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Nicolo Turchetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
03.02.20 1er tour | vs. Benjamin Lock | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
27.01.20 1er tour | vs. Harry Bourchier | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
15.01.20 3e tour | vs. Andrea Vavassori | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.20 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
13.12.19 Demi-finale | vs. John-Patrick Smith | 2-6, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.19 Quart de finale | vs. Tristan Schoolkate | 4-6, 6-0, 4-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.12.19 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 7-62, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Alexis Musialek | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jacob Grills | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 7-63 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 6-71, 7-61 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Brandon Walkin | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Bradley Mousley | 6-74, 2-6 | détail du match |
Jake Delaney - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
20.03.24 1er tour | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - scratch | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Matthew Hulme | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match |